Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 12.05.1997 N 351 “Об областном консультационном центре “Человек. Закон. Власть.“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 1997 г. N 351

ОБ ОБЛАСТНОМ КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

“ЧЕЛОВЕК. ЗАКОН. ВЛАСТЬ.“

В целях содействия становлению и полноценному функционированию гражданского общества, налаживания конструктивного взаимодействия между населением, общественными объединениями и органами государственной власти Челябинской области, обеспечения более эффективного контроля за соблюдением прав и свобод человека и гражданина,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Областной консультационный центр “Человек. Закон. Власть.“

2. Главному управлению информации и общественных связей по Челябинской области (И.В. Томский) в срок до 30 мая 1997 г. зарегистрировать предприятие Областной консультационный центр “Человек. Закон. Власть.“ в соответствии с разработанной концепцией и действующим законодательством, осуществлять строгий контроль за деятельностью данного предприятия.

3. Главному управлению по государственному имуществу
Челябинской области (А.Л. Слепышев) в срок до 20 мая 1997 г. выступить учредителем предприятия Областной консультационный центр “Человек. Закон. Власть.“ и передать в оперативное управление помещение, расположенное по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 35, 1 этаж, пл. 1200 кв. м.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Челябинской области В.П. Уткина.

Глава администрации

Челябинской области

П.И.СУМИН