Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 08.04.1997 N 6/13 “О внесении в порядке законодательной инициативы изменений в Закон Челябинской области “О назначении выборов в органы местного самоуправления в Челябинской области“ (вместе с “Изменениями в Закон Челябинской области “О назначении выборов в органы местного самоуправления в Челябинской области“)

Утратил силу в связи с принятием Решения Челябинской городской Думы от 01.03.2001 N 3/5.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 8 апреля 1997 г. N 6/13

О ВНЕСЕНИИ В ПОРЯДКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

На основании ст. 49 Регламента Законодательного собрания Челябинской области, Челябинская городская Дума

РЕШАЕТ:

1. Принять предложенный комиссией по законности и городскому самоуправлению Челябинской городской Думы текст изменений в Закон Челябинской области “О назначении выборов в органы местного самоуправления в Челябинской области“ (приложение).

2. Секретарю Челябинской городской Думы Крюкову В.А. в соответствии со ст.ст. 51, 52 Регламента Законодательного собрания Челябинской области внести в порядке законодательной инициативы в
Законодательное собрание области проект изменений в Закон Челябинской области “О назначении выборов в органы местного самоуправления в Челябинской области“.

Глава города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ

Приложение

к решению

Челябинской городской Думы

от 8 апреля 1997 г. N 6/13

ИЗМЕНЕНИЯ

В ЗАКОН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

1. В статье 1 указанного Закона исключить слова “районах городов...“ и далее по тексту и изложить статью 1 в следующей редакции:

“Назначить на 29 июня 1997 года выборы депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в городах районного значения, рабочих поселках и сельсоветах, где они не были проведены 22 декабря 1996 года“.

Для справки:

Существующая редакция статьи 1:

“Назначить на 29 июня 1997 года выборы депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в районах городов, городах районного значения, рабочих поселках и сельсоветах, где они не были проведены 22 декабря 1996 года“.

Секретарь

Челябинской городской Думы

В.А.КРЮКОВ