Законы и бизнес в России

Распоряжение Председателя Правительства Челябинской области от 24.03.1997 N 39-рп “О создании рабочей группы по выявлению правонарушений в сфере приватизации хозяйствующих субъектов“

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 1997 г. N 39-рп

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В СФЕРЕ ПРИВАТИЗАЦИИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ

С целью реализации Федеральной целевой программы по усилению борьбы с преступностью на 1996 - 1997 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.96 г. N 600, в соответствии с Постановлением Главы администрации Челябинской области от 15.01.97 г. N 75 и учитывая значительное количество нареканий к ходу приватизации со стороны трудовых коллективов предприятий,

1. Создать рабочую группу по выявлению правонарушений в сфере приватизации хозяйствующих субъектов в составе:

Слепышев А.Л. - начальник Главного управления по государственному имуществу, и.о. председателя областного Комитета по управлению госимуществом, руководитель группы;

Чершинцев
А.Г. - председатель Фонда имущества Челябинской области, зам. руководителя группы;

Члены рабочей группы:

Кондрашов А.В. - начальник антимонопольного управления;

Панихин В.А. - зам. председателя Комитета по управлению

госимуществом

Горелова Н.М. - начальник отдела приватизации Комитета по

управлению госимуществом;

Волчанова И.И. - юрисконсульт Фонда имущества.

2. Руководителям областной прокуратуры (Брагин А.И.), Управления ФСБ (Третьяков В.П.), Управления Федеральной службы налоговой полиции (Сурков А.П.), Налоговой инспекции (Чемодуров М.И.), Управления внутренних дел (Луконин Ю.П.), Главного контролера - ревизора КРУ (Николаев С.Е.), Комитета по земельным ресурсам и землеустройству (Козаченко А.П.) направить своих работников для работы в указанной группе.

3. Поручить рабочей группе подготовить перечень проверяемых хозяйствующих субъектов и согласовать его с заместителем председателя Правительства Сербиновым И.А.

4. Руководителю рабочей группы (Слепышев А.Л.) представить в Правительство Челябинской области к 20 июня и 20 декабря 1997 года информацию о результатах проведенных проверок, вскрытых нарушениях и принятых по ним мерах, а также возможные предложения по предупреждению нарушений законодательства в сфере приватизации согласно п. 2.4.15. Федеральной целевой программы по усилению борьбы с преступностью на 1996 - 1997 годы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Сербинова И.А.

Председатель

Правительства

Челябинской области

В.П.УТКИН