Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 23.12.1996 N 1792-п “О нежилом помещении, расположенном по адресу улица Цвиллинга, 7-а“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 1996 г. N 1792-п

О НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ

УЛИЦА ЦВИЛЛИНГА, 7-А

В целях совершенствования и улучшения условий работы общественной организации по оказанию помощи участникам ликвидации последствий аварии Чернобыльской АЭС, в соответствии с федеральным законом “О благотворительной деятельности и благотворительных организациях“ N 135 от 11.08.95 г., учитывая ходатайство Челябинского городского добровольного общества “Союз Чернобыль“ N 177 от 07.10.96 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать нежилое помещение, расположенное по адресу ул. Цвиллинга, 7-а, являющееся муниципальной собственностью, общей площадью 174,2 кв. м. с баланса МУП “ПЖРЭУ Центрального района“ на баланс общественной организации “Челябинское городское добровольные общество “Союз Чернобыль“.

2. Комитету по управлению имуществом г.
Челябинска (Гришмановский В.В.) оформить необходимые документы по передаче вышеуказанного помещения на баланс Общественной организации “Челябинское городское добровольное общество “Союз Чернобыль“ и заключить с ним договор о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации г. Челябинска Козлова С.В.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ