Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 03.12.1996 N 1677-п “Об утверждении плана основных мероприятий города Челябинска по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 1997 год“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 1996 г. N 1677-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ НА 1997 ГОД

Руководствуясь Приказом Министра МЧС N 375 от 4 июня 1996 г. и организационными указаниями Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. План основных мероприятий г. Челябинска по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 1997 год утвердить.

2. Главам районных администраций, начальникам служб ГО города в своей работе по подготовке гражданской обороны, сил и средств городского звена РСЧС руководствоваться указанным “Планом основных мероприятий...“, исходя из специфики районов и служб
ГО.

Особое внимание уделить вопросам повышения готовности органов управления и сил РСЧС к действиям по ликвидации чрезвычайных ситуаций, организации защиты населения в соответствии с требованиями Федерального Закона N 68-ФЗ - 94 года “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника штаба ГОЧС Привалова А.Л. и председателя комитета по экологии и чрезвычайным ситуациям Знамеровского В.Ю.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ