Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 18.11.1996 N 1570-п “О нежилом помещении, расположенном по адресу улица Дзержинского, 102“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 1996 г. N 1570-п

О НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ

УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 102

В целях реализации социально - значимой программы по нравственному воспитанию молодого поколения и организации музея Памяти воинам - интернационалистам, на основании заключения Комитета экономики администрации города Челябинска от 12.09.96 г. N КЭ-1/8-154 и учитывая ходатайство Ленинского районного Совета воинов - интернационалистов города Челябинска N 128 от 10.06.96,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать нежилое помещение, расположенное по адресу ул. Дзержинского, 102, являющееся муниципальной собственностью, общей площадью 238 кв. м., с баланса ЖСК “Ленинец“ на баланс общественной организации “Ленинское районное отделение Союза ветеранов Афганистана“.

2. Комитету по управлению имуществом г. Челябинска (Гришмановский
В.В.) оформить необходимые документы по передаче вышеуказанного помещения на баланс Общественной организации “Ленинское районное отделение Союза ветеранов Афганистана“ и заключить с ним договор о передаче муниципального имущества в пользование.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации г. Челябинска Козлова С.В.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ