Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 23.10.1996 N 1453-п “О размерах арендной платы на 1996 год физическим лицам за земельные участки, предоставляемые в долгосрочную аренду для строительства индивидуального жилого дома“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 1996 г. N 1453-п

О РАЗМЕРАХ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ НА 1996 ГОД

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА

На основании постановления Главы администрации Челябинской области от 29.08.96 г. N 500 пункт 2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. При передаче земельных участков физическим лицам в долгосрочную аренду для строительства индивидуального жилого дома установить арендную плату в размере 3 % от ставки земельного налога, но не меньше 30 рублей за 1 кв. м.

2. Физическим лицам, получившим в долгосрочную аренду земельные участки в 1996 году под индивидуальные жилые дома, встать на учет в налоговую инспекцию по месту нахождения земельного объекта налогообложения
в течение 5 банковских дней, начиная со дня, следующего за днем регистрации договора в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству.

3. Главархитектуре (Баранов Б.А.) вносить в договора аренды расчет арендной платы в соответствии с настоящим постановлением.

4. Пресс - секретарю администрации г. Челябинска (Григорьев Л.А.) опубликовать постановление в печати.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации г. Челябинска Елисеева Е.А.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ