Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 05.09.1996 N 1200-п “О передаче объектов в муниципальную собственность“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 1996 г. N 1200-п

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

В целях развития социальной инфраструктуры города и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации N 235 от 07.03.95 г. “О порядке передачи объектов социально - культурного и коммунально - бытового назначения из федеральной собственности в государственную собственность субъектов РФ и муниципальную собственность“, учитывая Постановление Главы администрации города Челябинска N 424-п от 10.04.96 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять в муниципальную собственность объекты, находящиеся на балансе АООТ “Челябинский кузнечно - прессовый завод“:

Дворец спорта, расположенный по адресу: Копейское шоссе, 5 и здание ДСО “Труд“, расположенное по адресу: Копейское шоссе, 3б.

2. Комитету по управлению
имуществом (Гришмановский В.В.) оформить документы по передачи объектов в муниципальную собственность в установленном порядке и представить в Областной Комитет по управлению госимуществом.

3. МУП “ПЖРЭУ Ленинского района“ (Леонтьев В.А.) принять недвижимое муниципальное имущество на баланс и внести дополнения и изменения в договор на хозяйственное ведение в срок до 01.10.96 г.

4. Комитету по физической культуре и спорту (Беседин В.Б.) создать муниципальное учреждение “Спортивный клуб “Торпедо“.

5. Движимое муниципальное имущество, находящееся на балансе Дворца спорта, передать в качестве уставного капитала вновь созданному учреждению спорта.

6. Комитету по управлению имуществом (Гришмановский В.В.), МУП “ПЖРЭУ Ленинского района“ (Леонтьев В.А.) и АООТ “ЧКПЗ“ подготовить свои предложения по совместному содержанию спортивного клуба “Торпедо“ в срок до 01.11.96 г.

7. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Козлова С.В.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ