Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 22.07.1996 N 423 “О переводе лесных земель в нелесные для изъятия и предоставления их АООТ “Связьинформ“ под строительство ВОЛС “Челябинск - Магнитогорск“ с отводом на поселок Фершампенуаз“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 1996 г. N 423

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

ДЛЯ ИЗЪЯТИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИХ АООТ “СВЯЗЬИНФОРМ“

ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЛС “ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТОГОРСК“

С ОТВОДОМ НА ПОСЕЛОК ФЕРШАМПЕНУАЗ

В соответствии со ст. 22 Основ лесного законодательства Российской Федерации и постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 г. N 1064 “О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение администрации Нагайбакского района, согласованное с Челябинским управлением лесами, о переводе лесных земель в нелесные в лесах I группы общей площадью 1,5 га из земель Верхнеуральского
лесхоза для изъятия и предоставления их АООТ “Связьинформ“ под строительство ВОЛС “Челябинск - Магнитогорск“ с отводом на п. Фершампенуаз и просить Правительство Российской Федерации разрешить указанный перевод.

2. Обязать АООТ “Связьинформ“ при переводе лесных земель в нелесные внести плату в бюджет администрации Нагайбакского района в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

3. Главе администрации Нагайбакского района перевести указанные лесные земли (1,5 га I группы Верхнеуральского лесхоза) в соответствующую категорию земель в связи с изменением их целевого назначения.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ