Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 14.05.1996 N 279 “О внесении изменений в Постановление Главы администрации области от 15.11.95 N 537 “О применении на территории Челябинской области векселей АКБ “Тверьуниверсалбанк“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 22.06.1998 N 327.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 1996 г. N 279

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 15.11.95 N 537

“О ПРИМЕНЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЕКСЕЛЕЙ АКБ “ТВЕРЬУНИВЕРСАЛБАНК“

Для расширения перечня налогов, по которым в уплату просроченной и текущей задолженности Главное финансовое управление администрации области принимает векселя АКБ “Тверьуниверсалбанк“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 3 постановления главы администрации области от 15.11.96 г. N 537 “О применении на территории Челябинской области векселей АКБ “Тверьуниверсалбанк“ изложить в следующей редакции:

“Рекомендовать предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности, находящимся на территории Челябинской области, осуществлять расчеты за поставку продукции,
выполнение работ и оказание услуг, а также расчеты по уплате просроченных и текущих налоговых платежей в областной бюджет, используя для оформления таких сделок наряду с денежными формами расчетов векселя АКБ “Тверьуниверсалбанк“.

2. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

“Утвердить порядок проведения зачета просроченных и текущих налоговых платежей в областной бюджет векселями АКБ “Тверьуниверсалбанк“ (приложение 2)“.

3. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

“Зачет просроченных и текущих налоговых платежей в областной бюджет векселями АКБ “Тверьуниверсалбанк“ производить по следующим видам налогов: налог на прибыль, акцизы (за исключением акцизов по водке и спирту); налог на имущество предприятий, транспортный налог.

Зачет по текущим налоговым платежам производить в пределах лимита, устанавливаемого Главным финансовым управлением Администрации Челябинской области“.

4. Название приложения N 2 к постановлению читать:

“Порядок проведения зачета просроченных и текущих налоговых платежей в областной бюджет векселями АКБ “Тверьуниверсалбанк“

5. Часть 2, пункт 9 приложения N 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

“Указанные сведения предоставляются одновременно с отчетом по форме N 1-Н и составляются по видам налогов:

ВСЕГО зачтенная сумма по налогам:

в том числе:

1. Налог на прибыль

2. Налог на имущество предприятий

3. Акцизы (за исключением акцизов по водке и спирту)

4. Транспортный налог“

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ