Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 14.05.1996 N 277 “О проведении Международного собрания директоров программы ВОЗ “Синди“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 1996 г. N 277

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОБРАНИЯ

ДИРЕКТОРОВ ПРОГРАММЫ ВОЗ “СИНДИ“

В Челябинской области с 1991 года выполняется программа Всемирной Организации здравоохранения “Синди“, основной целью которой является улучшение качества жизни, снижение преждевременных смертей, болезней и числа инвалидов от сердечно - сосудистых, онкологических заболеваний, несчастных случаев и травм, болезней органов дыхания, обмена веществ, диабета.

В связи с тем, что разработанная в 1993 году областная программа “Синди - Челябинск“ получила признание как в России, так и за рубежом и учитывая рекомендации Международного комитета управления программой “Синди“ провести 13-е очередное собрание национальных директоров в Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 13-е Международное собрание директоров
программы ВОЗ “Синди“ в Челябинской области с 31 мая по 4 июня 1996 года.

2. Заместителям главы администрации области Прокину А.Е., Дедкову Е.Д., Ячменеву В.А. обеспечить частичное финансирование проведения Международного собрания директоров программы ВОЗ “Синди“ в размере 60 млн. руб.

3. Главному управлению здравоохранения администрации области (Дедков Е.Д.) обеспечить координацию решения организационных вопросов по подготовке и проведению данного мероприятия.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Дедкова Е.Д.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ