Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 30.10.1995 N 1043-п “О реконструкции Дома быта по улице Васенко, 96“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 1995 г. N 1043-п

О РЕКОНСТРУКЦИИ ДОМА БЫТА ПО УЛИЦЕ ВАСЕНКО, 96

В целях повышения эффективности использования Дома быта (ул. Васенко, 96) и оптимизации видов и качества услуг населению, оказываемых расположенными в нем предприятиями, на основании рекомендаций, изложенных в письме N 160/487 от 11 мая 1995 года начальника ОГПС-3 Коренькова В.Н., и предложений, представленных комитетом по управлению имуществом, согласно Постановлению N 40-к от 19.01.95 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по координации потребительского рынка, торговле и услугам в срок до 1 ноября 1995 г. определить сбалансированную потребность в предприятиях бытового обслуживания в их приемных пунктах и салонах на первом этаже в
реконструированном Доме быта.

2. Комитету по управлению имуществом:

2.1. В срок до 1 ноября 1995 г. внести предложения по источникам финансирования реконструкции и обеспечить содействие предприятий, занимающих помещения в Доме быта.

2.2. В срок до 1 ноября 1995 г. определить заказчика работ по реконструкции и на основе эскизного проекта реконструкции здания, разработанного институтом “Челябинскгражданпроект“:

2.2.2. Начать рабочее проектирование и поэтапную реконструкцию здания Дома быта (ул. Васенко, 96). При этом суммарная площадь одновременно выводимых на реконструкцию площадей не должна превышать 15 % площади здания.

2.2.3. Разработать проектные и организационные предложения по расширению комплекса Дома быта в границах:

- с юга - северная “красная линия“ пр. Ленина;

- с севера - до территории, отведенной “Челябметрострою“;

- с запада - до территории, отведенной АСФ “Челябстрой“;

- с востока - до территории, отведенной ОУНБ (Публичная

библиотека).

3. Комитету по экономике и инвестициям рассмотреть вопрос о выделении необходимых лимитов по энергоносителям на подключение к инженерным сетям дополнительных помещений, получаемых в результате реконструкции.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на С.В. Козлова.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ