Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 10.04.1995 N 260-п “О проведении городской Пасхальной ярмарки“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 1995 г. N 260-п

О проведении городской Пасхальной ярмарки

В целях пропаганды профессионального мастерства и передового опыта по обслуживанию населения, для более полного обеспечения населения г. Челябинска сельскохозяйственной продукцией и учитывая положительные оценки проведения праздничных торговых ярмарок,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение комитета по координации потребительского рынка, торговле и услугам о проведении на пл. Революции 23 апреля 1995 г. Пасхальной торговой ярмарки с 8.00 утра.

Пригласить на городскую ярмарку коллективы сельскохозяйственных предприятий, фермерские хозяйства.

2. Комитету по культуре (Парфентьева Н.В.) обеспечить подготовку и проведение культурной тематической программы на Пасхальной ярмарке.

3. Разрешить в день Пасхальной ярмарки государственному предприятию “Казак Уральский“ (Стрельников Н.Е.), АООТ
“Челпикс“ (Рылов В.В.), винодельческому комбинату (Бондарев А.И.) торговлю своей продукцией без применения контрольно-кассовых машин на ярмарке на пл. Революции.

4. Разрешить предприятиям общественного питания (перечень предприятий по согласованию с комитетом по координации потребительского рынка, торговле и услугам) торговлю винно-водочными изделиями на розлив.

5. ГорУВД (Лесняк В.И.) обеспечить соблюдение общественного порядка и безопасность движения на пл. Революции. Определить стоянку личного автомобильного транспорта.

6. Муниципальному предприятию “Челябспецтранс“ (Ванунц Р.В.) обеспечить своевременную уборку пл. Революции.

7. Пресс-секретарю администрации (Григорьев Л.А.) проинформировать население города через средства массовой информации о проведении Пасхальной ярмарки.

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Нуждина М.Г.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ