Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 15.04.1994 N 386 “О включении в состав комиссии по приватизации представителя комитета по земельным ресурсам и землеустройству“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 1994 г. N 386

О ВКЛЮЧЕНИИ В СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМИТЕТА

ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

Во исполнение Постановления Главы администрации Челябинской области “О введении в состав комиссий по приватизации работников комитетов по земельным ресурсам и землеустройству“ от 15 ноября 1993 г. N 445

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению государственным имуществом г. Челябинска включить в состав комиссии по приватизации государственных и муниципальных предприятий председателя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Челябинска - Карпаева В.А.

2. Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Челябинска проводит правовую экспертизу имеющихся у предприятия документов на земельный участок и готовит для плана приватизации следующие
документы:

- Акт нормативной стоимости земельного участка;

- Паспорт земельного участка, данные о границах, размерах земельного участка, смежных землепользователях, форме пользования землей.

3. В связи с тем, что земельные участки могут быть обременены правами других пользователей, собственников и арендаторов продажу предприятий и объектов незавершенного строительства на конкурсной или аукционной основе проводить после заключения Комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Челябинска.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ