Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 29.12.1993 N 537 “О здании административно-бытового пристроя к легкоатлетическому манежу Челябинского государственного института физической культуры“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 1993 г. N 537

О ЗДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНО - БЫТОВОГО ПРИСТРОЯ

К ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ МАНЕЖУ ЧЕЛЯБИНСКОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

В соответствии с п. 3 ст. 12 Закона РФ “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ и в связи с окончанием строительства здания административно - бытового пристроя к легкоатлетическому манежу Челябинского государственного института физической культуры,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отнести к объектам областной собственности Челябинской области здание административно - бытового пристроя к легкоатлетическому манежу Челябинского государственного института физической культуры (в осях 25 - 28) по адресу: ул. Энгельса, 22, построенного за счет средств областного бюджета (в дальнейшем - здание).

2. Передать здание на
праве оперативного управления комитету по физической культуре и спорту администрации области.

3. Утвердить акт приемки в эксплуатацию государственной приемочной комиссией здание административно - бытового пристроя к легкоатлетическому манежу Челябинского государственного института физической культуры N 1 от 03.12.93 года.

4. Комитету по физической культуре и спорту администрации области (Чариков Г.Н.) принять здание на свой баланс и выполнить работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории во втором квартале 1994 года.

5. Комитету по физической культуре и спорту администрации области и бюро технической инвентаризации поставить здание на учет.

Глава администрации

Челябинской области

В.П.СОЛОВЬЕВ