Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Челябинской области от 19.01.1993 N 11 “Об образовании комитета по делам фермеров и мелкотоварному предпринимательству Администрации Челябинской области“

Утратил силу в связи с принятием Постановления Главы администрации Челябинской области от 13.04.1993 N 134.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 1993 г. N 11

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ФЕРМЕРОВ

И МЕЛКОТОВАРНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с передачей финансирования фермерского движения и мелкотоварного предпринимательства из федерального бюджета в местный, в целях улучшения координации деятельности государственных органов и крестьянского самоуправления по реализации государственных программ поддержки фермерских (крестьянских) хозяйств, животноводческих кооперативов, личных подсобных хозяйств граждан области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать комитет по делам фермеров и мелкотоварному предпринимательству администрации Челябинской области.

2. Назначить председателем комитета по делам фермеров и мелкотоварному предпринимательству Никитенко П.И.

3. Начальнику финансового управления области Галимову А.Г., председателю
комитета по делам фермеров и мелкотоварному предпринимательству Никитенко П.И. в месячный срок внести на рассмотрение администрации области предложения по штатному расписанию и смете расходов на содержание комитета.

4. Руководителю аппарата администрации области Кудрявцеву Л.С. в месячный срок представить на утверждение малого Совета народных депутатов Положение о комитете по делам фермеров и мелкотоварному предпринимательству областной администрации и предложения о расходах на его содержание.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Лазаренко В.Н.

Глава администрации

Челябинской области

В.П.СОЛОВЬЕВ