Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы администрации города Челябинска от 26.12.1991 N 289 “О передаче функций заказчика в работе по уборке и очистке улиц, закрепленных за ГПО “Челябспецтранс“, городской технической инспекции“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 1991 г. N 289

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ЗАКАЗЧИКА В РАБОТЕ ПО УБОРКЕ

И ОЧИСТКЕ УЛИЦ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ГПО “ЧЕЛЯБСПЕЦТРАНС“,

ГОРОДСКОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ

В целях усиления контроля за качеством проведения санитарной очистки и уборки городских территорий, проводимой ГПО “Челябспецтранс“, повышения ее эффективности:

1. Передать с 1 января 1992 года городской технической инспекции (т. Хорев В.А.) функции заказчика в работе по уборке и санитарной очистке улиц города, закрепленных решениями городской администрации за ГПО “Челябспецтранс“.

2. Выполнение работ по уборке и санитарной очистке возложить на ГПО “Челябспецтранс“ (т. Манукян Р.В.) и объединение “Челябспецдорремстрой (т. Силантьев И.В.) в соответствии с распределением, утвержденным городской администрацией.

3. Городской
технической инспекции (т. Хорев В.А.) организовать на договорной основе привлечение к работе по санитарной очистке города других подразделений и организаций, имеющих соответствующую технику.

4. Городскому финансовому отделу (т. Березко Б.А.) начиная с 1992 года расходы на санитарное содержание городских территорий выделить отдельной строкой в городском бюджете. При этом предусмотреть в нем выделение средств городской технической инспекции для оплаты договоров по п. 1 настоящего распоряжения.

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ