Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Челябинска от 19.12.1991 N 97 “О порядке реализации земельных участков предпринимателям“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 1991 г. N 97

О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

В целях реализации городской программы поддержки предпринимательства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по земельной реформе (т. Карпаев В.А.), Главному управлению по архитектуре и градостроительству (т. Баранов Б. А.) в срок до 01.02.92 провести ревизию пустующих земельных участков и составить перечень участков, подлежащих передаче предпринимателям.

2. Комитету по земельной реформе (т. Карпаев), главному управлению по архитектуре и градостроительству (т. Баранов Б.В.), городскому финансовому отделу (т. Березко Б.А.) в срок до 15.01.92 подготовить предложения по механизму и условиям предоставления земельных участков предпринимателям и передать их в Комитет экономики (т. Елисеев Е.А.).

3. Председателю Комитета экономики т.
Елисееву Е.А. согласовать с Комитетом по управлению имуществом (т. Козлов С.В.) и юристом, (т. Лопатина Н.М.) вышеуказанный перечень и документ, определяющий порядок и условия предоставления земельных участков предпринимателям, вынести на обсуждение Малого Совета не позднее 01.03.92.

4. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на Комитет экономики (т. Елисеев Е.А.).

Глава администрации

города Челябинска

В.М.ТАРАСОВ