Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Чебоксары ЧР от 11.04.2011 N 95 “О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 24.10.2008 N 246“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2011 г. N 95

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ОТ 24.10.2008 N 246

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Чебоксары в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Чебоксары от 24.10.2008 N 246 “О порядке организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы в г. Чебоксары“ следующие изменения:

1.1. Пункт 6.1 изложить в следующей редакции: “Участником торгов (аукциона, конкурса) может стать любое
юридическое или физическое лицо - претендент, представивший организатору торгов (аукциона, конкурса) следующие документы:

- заявку на участие в торгах (аукционе, конкурсе) не позднее даты, указанной в извещении о проведении торгов (аукциона, конкурса);

- нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации (для юридического лица), копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (для физического лица). При подаче заявки физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о постановке на налоговый учет. Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента);

- доверенность на физическое лицо, уполномоченное действовать от имени претендента при подаче заявки;

- платежный документ, подтверждающий внесение задатка в установленном размере.

При проведении торгов в форме конкурса представляется также запечатанный конверт с конкурсными предложениями по цене лота торгов и другим условиям конкурса. Предложения претендента оформляются в печатном виде с указанием номера лота (лотов), подписью и печатью претендента. Предложения по цене лота указываются как цифрами, так и прописью.

Заявка и опись представленных документов составляются в 2-х экземплярах, один из которых остается у организатора торгов (аукциона, конкурса), другой - у претендента“.

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики (Максимова Л.П.) опубликовать настоящее постановление в газете “Чебоксарские новости“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Анисимова А.С.

Глава администрации

города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ