Законы и бизнес в России

Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 24.03.2011 N С 9-4 “Об освобождении от оплаты арендного дохода“

Вступил в силу со дня опубликования и распространяется на арендные отношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

НОВОЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 24 марта 2011 г. N С 9-4

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ОПЛАТЫ АРЕНДНОГО ДОХОДА

Руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Освободить в 2011 году при аренде муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики от оплаты арендного дохода:

- органы исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющие задачи по реализации государственной политики в сфере обеспечения деятельности мировых судей;

- государственные учреждения и организации, финансируемые из федерального бюджета и бюджета Чувашской Республики и осуществляющие специальные функции управления
земельными ресурсами, ведения государственного земельного кадастра.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на арендные отношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Глава города Новочебоксарска -

председатель Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики

О.А.МАТВЕЕВ