Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Чебоксары ЧР от 02.03.2011 N 44 “Об установлении предельной цены на услугу, предоставляемую муниципальным унитарным предприятием “Чебоксарское троллейбусное управление“ при обслуживании опор контактной сети, используемой для подвеса и эксплуатации оптических линий связи“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2011 г. N 44

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА УСЛУГУ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

“ЧЕБОКСАРСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ“ ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ

ОПОР КОНТАКТНОЙ СЕТИ, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ДЛЯ ПОДВЕСА

И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 N 785 “О Положении о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений“ постановляю:

1. Установить предельную цену на услугу, предоставляемую муниципальным унитарным предприятием “Чебоксарское троллейбусное управление“ при обслуживании опор контактной сети, используемой
для подвеса и эксплуатации оптических линий связи, в размере 72,30 рублей без учета НДС за одну опору в месяц.

2. Управлению по связям с общественными организациями, СМИ и молодежной политике администрации города Чебоксары (Л.П.Максимова) опубликовать данное постановление в газете “Чебоксарские новости“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам П.В.Данилова.

Глава администрации

города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ