Законы и бизнес в России

Решение Думы Сургутского района от 28.06.2010 N 635 “О внесении дополнений в решение Думы Сургутского района от 28 апреля 2006 года N 17 “Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения конференции граждан (собрания делегатов), избрания делегатов на территории Сургутского района“

Вступает в силу после официального опубликования (обнародования), но не ранее вступления в силу ст. 19.1 Устава Сургутского района (пункт 2 данного документа).

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2010 г. N 635

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ОТ 28 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 17 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ ГРАЖДАН

(СОБРАНИЯ ДЕЛЕГАТОВ), ИЗБРАНИЯ ДЕЛЕГАТОВ НА ТЕРРИТОРИИ

СУРГУТСКОГО РАЙОНА“

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с законодательством, Дума Сургутского района решила:

1. Внести в приложение к решению Думы Сургутского района от 28 апреля 2006 года N 17 “Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения конференции граждан (собрания делегатов), избрания делегатов на
территории Сургутского района“ следующие дополнения:

1.1. Главу 1 “Общие положения“ дополнить пунктом 1.6 следующего содержания: “1.6. Настоящее Положение не распространяется на назначение и проведение конференций граждан, избрание делегатов в целях осуществления территориального общественного самоуправления в Сургутском районе.“.

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее вступления в силу ст. 19.1 Устава Сургутского района.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО