Законы и бизнес в России

Решение Думы Октябрьского района от 24.06.2010 N 697 “О внесении изменений в решение Думы Октябрьского района от 12.10.2005 N 5 “Об образовании постоянных комиссий Думы Октябрьского района“ (подписано 25.06.2010)

Фактически утратил силу в связи с тем, что решение Думы Октябрьского района от 12.10.2005 N 5 признано фактически утратившим силу в связи с изданием решения Думы Октябрьского района от 15.10.2010 N 3 “Об образовании постоянных комиссий Думы Октябрьского района“.

ДУМА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 24 июня 2010 г. N 697

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ОТ 12.10.2005 N 5 “ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

ДУМЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА“

Рассмотрев проект решения Думы Октябрьского района “О внесении изменений в решение Думы Октябрьского района от 12.10.2005 N 5 “Об образовании постоянных комиссий Думы Октябрьского района“, Дума Октябрьского района решила:

1. Внести в состав комиссии по социальным вопросам, утвержденный решением Думы Октябрьского района от 12.10.2005 N 5 “Об образовании постоянных комиссий Думы Октябрьского района“ следующие изменения:

- исключить из состава комиссии по социальным вопросам депутата Думы Октябрьского района Сердюкова В.К. в связи с прекращением полномочий;

- считать избранным председателем комиссии по социальным вопросам депутата Думы Октябрьского района по избирательному округу N 5 Машинину Татьяну Александровну.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Октябрьские вести“.

Председатель Думы Октябрьского района

В.В.ЯРМОЛЮК

25.06.2010 N 697 “Д-3“