Законы и бизнес в России

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 23.12.2010 N 63 “О внесении изменений в Положение о муниципальной избирательной комиссии города Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 27 мая 2010 года N 1677“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 23 декабря 2010 г. N 63

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 27 МАЯ 2010 ГОДА N 1677

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Внести в Положение о муниципальной избирательной комиссии города Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 27 мая 2010 года N 1677, следующие изменения.

1.1. В разделе III “Срок полномочий и
формирование муниципальной избирательной комиссии“:

а) в пункте 3.1 слова “четыре года“ заменить словами “пять лет“;

б) в подпункте “а“ пункта 3.9 слова “либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства“ исключить;

в) в подпункте “а“ пункта 3.13 слова “либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства“ исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и депутатской этике (В.Н.Иванов).

Глава города Чебоксары

Л.И.ЧЕРКЕСОВ