Законы и бизнес в России

Решение Моргаушского районного Собрания депутатов ЧР от 20.10.2010 N С-1/5 “О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики“

МОРГАУШСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 20 октября 2010 г. N С-1/5

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ

ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с частью 5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики Моргаушское районное Собрание депутатов решило:

I. Создать конкурсную комиссию в количественном составе 9 человек для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

II. Назначить в состав конкурсной комиссии от Моргаушского районного Собрания депутатов:

1. Вязова Валерия Ивановича, депутата по избирательному округу N 14

2. Давыдова
Платона Павловича, директора ФГУП ОПХ “Ударник“

3. Данилова Владислава Григорьевича, депутата Государственного Совета Чувашской Республики, главного врача МУЗ “Моргаушская ЦРБ“

4. Краснова Валериана Семеновича, ветерана труда, почетного гражданина Моргаушского района

5. Николаева Игоря Васильевича, главу Моргаушского района - председателя Моргаушского районного Собрания депутатов

6. Тарасову Лилию Юрьевну, начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации района.

III. Обратиться к Президенту Чувашской Республики с ходатайством о представлении к назначению Государственным Советом Чувашской Республики 3 членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского района по контракту.

Глава Моргаушского района

И.В.НИКОЛАЕВ