Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 20.10.2010 N 340-р <О внесении изменений в распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2010 г. N 340-р

В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 июля 2003 г. N 237-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 октября 2003 г. N 372-р, от 10 февраля 2004 г. N 43-р, от 1 июня 2004 г. N 160-р, от 29 апреля 2005 г. N 126-р, от 16 июня 2005 г. N 174-р, от 21 ноября 2005 г. N 400-р, от 4 мая 2006 г. N 100-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 1 июля 2008 г. N 174-р, от 10 декабря 2008 г. N 333-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р):

а) вывести из состава Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Быченкова А.А., Волошина Ю.П., Емельянова Н.И., Ермолаева А.В., Игнатьева М.В., Петрова В.П. и ввести:

Исаева И.В. - министра природных ресурсов и экологии Чувашской

Республики

Павлова С.В. - заместителя Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики - министра сельского хозяйства

Чувашской Республики (заместитель председателя



Комиссии)

Прокопьеву Н.В. - министра юстиции Чувашской Республики;

б) изложить наименование должности Исаева А.В. в следующей редакции:

“Исаев А.В. - начальник отдела планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов Военного

комиссариата Чувашской Республики (по

согласованию)“;

в) возложить обязанности председателя Комиссии на члена Комиссии Гончарова А.Н.;

2) от 10 октября 2003 г. N 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. N 214-р, от 24 ноября 2004 г. N 445-р, от 20 мая 2005 г. N 150-р, от 28 октября 2005 г. N 367-р, от 2 марта 2007 г. N 56-р, от 15 ноября 2007 г. N 325-р, от 7 сентября 2009 г. N 285-р, от 28 декабря 2009 г. N 439-р, от 16 июня 2010 г. N 181-р):

а) вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики Барсукову Е.В., Булыгину И.Е., Гуменюка Е.В., Першева В.Е. и ввести:



Демакова А.Б. - заместителя министра здравоохранения и социального

развития Чувашской Республики

Зайцева И.И. - заведующего эпидемиологическим отделением

федерального государственного учреждения

здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в

Чувашской Республике - Чувашии“ (по согласованию)

Михайлова Г.Е. - первого заместителя начальника Главного управления

Министерства Российской Федерации по делам

гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и

ликвидации последствий стихийных бедствий по

Чувашской Республике (по Государственной

противопожарной службе) (по согласованию)

Никитину Н.М. - и.о. начальника государственного учреждения

“Чувашский республиканский центр по

гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды“

(по согласованию)

Федорова А.Н. - главного врача государственного учреждения

здравоохранения “Республиканский центр медицины

катастроф“ Министерства здравоохранения и

социального развития Чувашской Республики;

б) изложить наименование должности Старостина Р.Н. в следующей редакции:

“Старостин Р.Н. - ведущий специалист по военно-технической подготовке

и спорту регионального отделения Общероссийской

общественно-государственной организации

“Добровольное общество содействия армии, авиации и

флоту России“ Чувашской Республики (по

согласованию)“;

в) возложить обязанности заместителя председателя Комиссии на члена Комиссии Антонова С.Ю. (по согласованию);

3) от 30 октября 2009 г. N 355-р:

а) вывести из состава рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, связанных с 25-й годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС, Банюка С.Т., Гордеева С.Б., Полякова В.А. и ввести:

Антонова Ю.В. - начальника управления гражданской защиты Главного

управления Министерства Российской Федерации по делам

гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и

ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской

Республике (по согласованию)

Рогова А.Н. - начальника отделения по работе с гражданами Военного

комиссариата Чувашской Республики (по согласованию);

б) изложить наименования должностей Ивановой И.С., Орлова В.Г. в следующей редакции:

“Иванова И.С. - начальник отдела регулирования торговли, алкогольного

рынка и сферы услуг Министерства экономического

развития, промышленности и торговли Чувашской

Республики

Орлов В.Г. - заместитель начальника Организационно-контрольного

управления - начальник отдела по взаимодействию с

органами местного самоуправления Администрации

Президента Чувашской Республики (заместитель

руководителя рабочей группы)“.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.СУСЛОНОВА