Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 09.09.2010 N 288 “О запрете охоты в определенных охотничьих угодьях“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 17.03.2011 N 71, вступающего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 сентября 2010 года (пункт 3 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2010 г. N 288

О ЗАПРЕТЕ ОХОТЫ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ

В соответствии со статьей 22 Федерального закона “Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, статьей 21 Федерального закона “О животном мире“ Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. В целях обеспечения
сохранения объектов животного мира и среды их обитания запретить все виды охоты:

на срок до 5 ноября 2010 г. в охотничьем хозяйстве “Пихтулинское“ общества с ограниченной ответственностью “Транспортник“;

на срок до 28 февраля 2011 года:

в охотничьем хозяйстве “Сосновское“ общества с ограниченной ответственностью “Русское оружие“;

на участке N 1 охотничьего хозяйства “Заволжское“ Чувашской республиканской общественной организации охотников и рыболовов “Кедр“;

на участке N 3 охотничьего хозяйства “Новочебоксарское“ Чувашской республиканской общественной организации “Союз обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики“.

Настоящие запреты могут быть сняты или продлены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственную службу Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 сентября 2010 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.СУСЛОНОВА