Законы и бизнес в России

Постановление Центризбиркома ЧР от 29.07.2010 N 59/416-IV “О заявлениях членов Цивильской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Павловой Татьяны Моисеевны и Финчуриной Елены Борисовны“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2010 г. N 59/416-IV

О ЗАЯВЛЕНИЯХ ЧЛЕНОВ

ЦИВИЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА ПАВЛОВОЙ ТАТЬЯНЫ МОИСЕЕВНЫ

И ФИНЧУРИНОЙ ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ

В соответствии с пунктами 6, 11 статьи 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и на основании заявлений членов Цивильской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Павловой Татьяны Моисеевны и Финчуриной Елены Борисовны Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики постановляет:

1. Освободить Павлову Татьяну Моисеевну от обязанностей члена Цивильской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Освободить Финчурину Елену Борисовну от обязанностей члена Цивильской территориальной
избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

3. Предложить политическим партиям, иным общественным объединениям, представительным органам муниципальных образований Цивильского района, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы в срок не позднее 5 августа 2010 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатурам в состав Цивильской территориальной избирательной комиссии.

4. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Л.Н.ЛИНИК

Заместитель Председателя

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

А.И.ЦВЕТКОВ