Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Чебоксары ЧР от 16.02.2010 N 34 “О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 05.03.2009 N 52“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2010 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ОТ 05.03.2009 N 52

В соответствии с Уставом муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики постановляю:

1. Внести изменения в раздел 6 Положения об открытом конкурсе по отбору инвестора для реализации проекта строительства мусороперерабатывающего комплекса, утвержденного постановлением администрации города Чебоксары от 05.03.2009 N 52 “Об утверждении итогов проведения открытого конкурса по отбору инвестора для реализации проекта строительства мусороперерабатывающего комплекса и объявлении повторного конкурса на новых условиях“, дополнив пунктом 6.8 следующего содержания:

“6.8. Участник конкурса вправе обжаловать решение
Комиссии о допуске участников к конкурсу и об определении победителя конкурса в судебном порядке либо путем подачи жалобы в уполномоченные органы на осуществление контроля в сфере размещения заказов. Обжалование решения Комиссии в уполномоченные органы на осуществление контроля в сфере размещения заказов не является препятствием для обжалования участником конкурса решения Комиссии в судебном порядке“.

2. Управлению по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике администрации города Чебоксары (Максимова Л.П.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ Шилова Ю.А.

Глава города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ