Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Чебоксарского района ЧР от 17.11.2009 N 321-р <Об открытии дел об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения, оказываемые потребителям организациями коммунального комплекса на 2010 г.>

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 ноября 2009 г. N 321-р

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“ и Соглашениями о взаимодействии администраций сельских поселений и администрации Чебоксарского района при осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения поселений:

1. Открыть дела об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения, оказываемые потребителям следующими организациями коммунального комплекса на 2010 год:

1.1. Общество с ограниченной ответственностью “Агроздравница“;

1.2. Общество с
ограниченной ответственностью “Холод-Сервис“;

1.3. Открытое акционерное общество “Теплоэнергосети“.

2. Назначить уполномоченным по данным организациям коммунального комплекса Димитриеву Л.А. - главного специалиста-эксперта управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.

3. Направить Димитриевой Л.А. извещения об открытии дела об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения на 2010 год в организации коммунального комплекса.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.

И.о. главы Чебоксарского района

А.Е.ЕГОРОВА