Законы и бизнес в России

Распоряжение Президента ЧР от 18.12.2008 N 169-рп <О проведении республиканских новогодних представлений для детей>

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Президента ЧР от 25.12.2009 N 153-рп.

18 декабря 2008 года N 169-рп

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

1. В целях поощрения и поддержки одаренных и талантливых детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей в возрасте до 14 лет включительно Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерству культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики обеспечить организованное проведение в государственном учреждении культуры “Чувашский государственный театр оперы и балета“ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики пяти
республиканских новогодних представлений для детей, в том числе одного - для детей-инвалидов, с вручением им подарков.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики организовать приобретение новогодних подарков для детей, нуждающихся в социальной поддержке, проживающих в Чувашской Республике.

3. Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям принять меры по обеспечению противопожарной безопасности в местах проведения новогодних праздничных представлений.

4. Рекомендовать:

Министерству внутренних дел по Чувашской Республике обеспечить охрану общественного порядка в местах проведения новогодних праздничных представлений;

органам местного самоуправления подготовить и провести во взаимодействии с организациями всех форм собственности новогодние представления для детей и подростков с вручением новогодних подарков.

Президент

Чувашской Республики

Н.ФЕДОРОВ

г. Чебоксары

18 декабря 2008 года

N 169-рп