Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 21.08.2008 N 224-р <О привлечении средств Инвестиционного фонда Российской Федерации для реализации приоритетных инвестиционных проектов, имеющих региональное значение>

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 14.01.2009 N 1-р.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2008 г. N 224-р

В целях привлечения средств Инвестиционного фонда Российской Федерации для реализации приоритетных инвестиционных проектов, имеющих региональное значение:

1. Министерству экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерству градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики и Министерству природных ресурсов и экологии Чувашской Республики подготовить пакет документов, предусмотренный Правилами формирования и использования бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 1 марта 2008 г. N 134, и в срок до 1 сентября 2008 г. направить в Министерство регионального развития Российской
Федерации заявку на предоставление бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации, необходимых для реализации инвестиционных проектов, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения.

2. Министерству экономического развития и торговли Чувашской Республики и Министерству градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики совместно с администрацией г. Чебоксары в срок до 25 августа 2008 г. разработать проекты инвестиционных соглашений:

с открытым акционерным обществом “Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги“ и обществом с ограниченной ответственностью “Коммунальные технологии“ по проекту “Строительство коммунальной инфраструктуры в районе “Новый город“;

с обществом с ограниченной ответственностью “Специализированное управление отделочных работ“ по проекту “Строительство инженерных сетей и сооружений территорий комплексной застройки района улицы Богдана Хмельницкого“.

3. Министерству экономического развития и торговли Чувашской Республики и Министерству природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с администрациями гг. Чебоксары и Новочебоксарска в срок до 25 августа 2008 г. разработать проект инвестиционного соглашения с открытым акционерным обществом “Инвестиционно-финансовая компания “Надежда“ по проекту “Переработка и захоронение твердых бытовых отходов“.

4. Рекомендовать администрациям гг. Чебоксары и Новочебоксарска принять участие в реализации указанных инвестиционных проектов, обеспечив принятие соответствующих решений и выделение средств из местных бюджетов.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ