Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 25.07.2008 N 218 “О проведении финальных мероприятий Всероссийского телевизионного конкурса “ТЭФИ-Регион“ 2008 года по направлению “Просветительское и развлекательное телевещание“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 24.12.2009 N 429, вступающего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2008 г. N 218

О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА

“ТЭФИ-РЕГИОН“ 2008 ГОДА ПО НАПРАВЛЕНИЮ

“ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ“

В связи с предложением Фонда “Академия Российского телевидения“ о проведении финальных мероприятий Всероссийского телевизионного конкурса “ТЭФИ-Регион“ 2008 года в г. Чебоксары Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Организовать и провести финальные мероприятия Всероссийского телевизионного конкурса “ТЭФИ-Регион“ 2008 года по направлению “Просветительское и развлекательное телевещание“ (далее - финальные мероприятия конкурса) в г. Чебоксары в период с 23 по
27 марта 2009 года.

2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению финальных мероприятий конкурса (далее - организационный комитет).

3. Организационному комитету разработать и утвердить План мероприятий по подготовке и проведению финальных мероприятий конкурса.

4. Организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета возложить на Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.СМИРНОВ