Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Радужный от 19.04.2010 N 272р “О муниципальном имуществе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 апреля 2010 г. N 272р

О МУНИЦИПАЛЬНОМ ИМУЩЕСТВЕ

Руководствуясь Гражданским кодексом, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, от 26.07.2006 N 135-ФЗ “О защите конкуренции“ и приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 “О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может
осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса“:

1. Унитарному муниципальному предприятию “Капитальное строительство“ (С.В.Кандинская), унитарному муниципальному предприятию “Горводоканал“ (Б.Д.Агаев), унитарному муниципальному предприятию “Радужныйтеплосеть“ (А.М.Клак), муниципальному унитарному предприятию по утилизации отходов (В.В.Сосин), муниципальному унитарному предприятию “Общественно-деловой центр “АганГрад“ (В.И.Никитенко), муниципальному унитарному предприятию “Новости Радужного“ (А.Н.Ткаченко), муниципальному унитарному предприятию “Комбинат общественного питания“ (Л.В.Ломанченкова), унитарному муниципальному специализированному автотранспортному предприятию по обслуживанию объектов городского хозяйства (С.А.Пилипенко) заключать гражданско-правовые договоры с юридическими и физическими лицами на муниципальное имущество, которое принадлежит предприятиям на праве хозяйственного ведения, путем проведения торгов в соответствии с правилами, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67, за исключением случаев, установленных действующим законодательством.

2. Общему отделу (О.А.Ермоленко) опубликовать в газете “Новости Радужного. Официальная среда“ и разместить на официальном сайте администрации города Радужный распоряжение.

3. Контроль за выполнением распоряжения администрации возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом (С.В.Мишин).

Глава города

В.О.КУССМАУЛЬ