Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Урмарского района ЧР от 17.10.2007 N 223-р <Об открытом чемпионате Урмарского района по мини-футболу> (вместе с “Положением...“)

АДМИНИСТРАЦИЯ УРМАРСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2007 г. N 223-р

В соответствии с районным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, популяризации и развития мини-футбола, вовлечения населения Урмарского района в занятия физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов для формирования составов сборных команд района для участия в республиканских соревнованиях.

1. Утвердить положение и провести с 23 октября 2007 года в Доме спорта п. Урмары открытый чемпионат Урмарского района по мини-футболу.

2. Расходы по организации и проведению открытого чемпионата отнести в счет финансирования отдела социального развития администрации Урмарского района и МУДОД “Урмарская ДЮСШ“. Расходы по командированию команд несут командирующие организации.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, Урмарского городского поселения,
руководителям отделов и секторов администрации Урмарского района, республиканских и федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций принять необходимые меры по участию своих команд на соревновании.

Глава Урмарского района

В.Н.КИРИЛЛОВ

Приложение

к распоряжению

главы Урмарского района

от 17.10.2007 N 223-р

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА УРМАРСКОГО РАЙОНА

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

- дальнейшего развития и популяризации мини-футбола в сельской местности, оздоровления населения, пропаганды здорового образа жизни;

- повышения спортивного мастерства;

- выявления сильнейших спортсменов для формирования составов сборных команд района для участия в республиканских соревнованиях.

2. Руководство проведением

Общее руководство организацией соревнований осуществляет отдел социального развития администрации Урмарского района Чувашской Республики и МУДОД “Урмарская ДЮСШ“. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на судейскую бригаду, утвержденную отделом социального развития администрации Урмарского района Чувашской Республики.

Главный судья - Краснов А.В., главный секретарь - Иванов А.Ю.

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся с 23 октября 2007 года в Доме спорта п. Урмары. Начало соревнований в 18.30 часов. Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд 22 октября в 18.30 в Доме Спорта. Явка представителя команды строго обязательна.

4. Участники. Условия проведения

К участию в открытом чемпионате допускаются все желающие команды. Состав команды: 12 человек + 1 представитель. Чемпионат проводится в соответствии с правилами соревнований по мини-футболу, утвержденными федерацией мини-футбола России. Система проведения определяется судейской бригадой до жеребьевки.

5. Награждение

Команда-чемпион награждается кубком, ценным призом и грамотой, команды призеры - ценным призом и грамотой. По итогам открытого чемпионата будут определены номинации: лучший вратарь, лучший защитник и лучший нападающий.

6. Финансирование

Частичное финансирование расходов по проведению открытого чемпионата (оплата работы судейской коллегии, награждение кубками) осуществляется за счет заявочных взносов команд-участниц соревнований в размере 200 рублей и отделом социального
развития администрации Урмарского района. Командировочные расходы за счет командирующих организаций.

7. Заявки

Именные заявки, заверенные руководителем и медперсоналом, подаются в главную судейскую коллегию перед началом соревнований. Заявочный взнос в сумме 200 рублей необходимо внести до 23 октября, либо в день проведения соревнований по мини-футболу в судейскую коллегию. Без внесения заявочного взноса команда не будет допущена к соревнованиям.