Законы и бизнес в России

Постановление Центризбиркома ЧР от 11.10.2007 N 8/74-IV “О заявлениях членов Моргаушской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Корнеевой Алевтины Фирсовны и Семеновой Ирины Валерьевны“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2007 г. N 8/74-IV

О ЗАЯВЛЕНИЯХ ЧЛЕНОВ МОРГАУШСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

КОРНЕЕВОЙ АЛЕВТИНЫ ФИРСОВНЫ И СЕМЕНОВОЙ ИРИНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ

В соответствии с пунктами 6, 10 статьи 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и на основании заявлений членов Моргаушской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Корнеевой Алевтины Фирсовны и Семеновой Ирины Валерьевны Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики постановляет:

1. Освободить Корнееву Алевтину Фирсовну от обязанностей члена Моргаушской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Освободить Семенову Ирину Валерьевну от обязанностей члена Моргаушской
территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

3. Предложить политическим партиям, представительным органам муниципальных образований Моргаушского района, общественным объединениям, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы в срок до 18 октября 2007 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатуре в состав Моргаушской территориальной избирательной комиссии.

4. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Л.Н.ЛИНИК

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Е.Б.ШЕВЛЯГИНА