Законы и бизнес в России

Приказ Минздравсоцразвития ЧР от 28.03.2007 N 222 “О порядке частичной оплаты стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей родителем или иным законным представителем ребенка, которому выделяется путевка“ (Зарегистрировано в Минюсте ЧР 13.04.2007 N 216)

Утратил силу в связи с изданием Приказа Минздравсоцразвития ЧР от 25.04.2008 N 300, вступающего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

Зарегистрировано в Минюсте ЧР 13 апреля 2007 г. N 216

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2007 г. N 222

О ПОРЯДКЕ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ

В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЕМ

ИЛИ ИНЫМ ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РЕБЕНКА,

КОТОРОМУ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПУТЕВКА

В соответствии с пунктом 2.4. Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на организацию отдыха и оздоровление детей, нуждающихся в социальной поддержке, в 2007 году, утвержденных постановлением
Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2006 г. N 341 “Об утверждении правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2007 году“, приказываю:

1. Определить, что 6% от стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей оплачивается родителем или иным законным представителем ребенка, которому выделяется путевка, не позднее 5 дней после начала соответствующей оздоровительной смены путем внесения наличными денежных средств в кассу организации отдыха и оздоровления детей, в которую выдана путевка.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.А.Осипову.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр

Н.СУСЛОНОВА