Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 15.02.2007 N 22 “О реорганизации республиканских государственных учреждений “Государственный архив технотронной документации Чувашской Республики“ и “Чувашкино“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2007 г. N 22

О РЕОРГАНИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

“ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ТЕХНОТРОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ“ И “ЧУВАШКИНО“

В целях оптимизации работы по сохранению, комплектованию и использованию электронных, аудиовизуальных документов, а также фильмофонда Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Реорганизовать республиканское государственное учреждение “Государственный архив технотронной документации Чувашской Республики“ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (далее - РГУ “Госархив технотронной документации Чувашской Республики“ Минкультуры Чувашии) и республиканское государственное учреждение “Чувашкино“ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (далее - РГУ “Чувашкино“ Минкультуры Чувашии) в форме слияния в республиканское
государственное учреждение “Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики“ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

2. Министерству культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных и земельных отношений Чувашской Республики осуществить в установленном законодательством порядке организационно-правовые действия, связанные с реорганизацией РГУ “Госархив технотронной документации Чувашской Республики“ Минкультуры Чувашии и РГУ “Чувашкино“ Минкультуры Чувашии.

3. Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики утвердить передаточные акты реорганизуемых в соответствии с настоящим постановлением учреждений.

4. Финансирование расходов республиканского государственного учреждения “Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики“ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики осуществлять после внесения соответствующих изменений в республиканский бюджет Чувашской Республики на 2007 год.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ