Законы и бизнес в России

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 26.12.2006 N 464 “О внесении изменения в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 12 декабря 2006 г. N 440 “О конкурсной и квалификационной комиссиях для проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Аппарате Чебоксарского городского Собрания депутатов и контрольном органе города Чебоксары - Контрольно-счетной палате“

Утратил силу в связи с изданием Решения Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 17.03.2009 N 1269.

ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2006 г. N 464

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ

ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 440 “О КОНКУРСНОЙ

И КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИЯХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АППАРАТЕ ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ И КОНТРОЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ -

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ“

На основании решения постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку от 15 декабря 2006 года Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Внести в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 12 декабря 2006 г. N 440
“О конкурсной и квалификационной комиссиях для проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Аппарате Чебоксарского городского Собрания депутатов и контрольном органе города Чебоксары - Контрольно-счетной палате“ (далее - комиссии) изменение:

1.1. Вывести из состава комиссий Волгина Вячеслава Владимировича, председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку;

1.2. Ввести в состав комиссий Ермолаева Олега Федоровича, члена постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации (В.А.Ищин).

Глава города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ