Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Нижневартовска от 18.03.2010 N 295 “О внесении изменения в приложение 1 к постановлению администрации города от 27.02.2009 N 261 “Об утверждении Положения о порядке взимания восстановительной стоимости зеленых насаждений на территории города Нижневартовска“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2010 г. N 295

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 27.02.2009 N 261

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ

ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА“

В целях рационализации деятельности по взиманию восстановительной стоимости зеленых насаждений на территории города Нижневартовска:

1. Внести изменение в приложение 1 к постановлению администрации города от 27.02.2009 N 261 “Об утверждении Положения о порядке взимания восстановительной стоимости зеленых насаждений на территории города Нижневартовска“, дополнив пункт 2.1 абзацем следующего содержания:

“- при производстве работ организациями всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами на земельных
участках, принадлежащих им на праве собственности, а также предоставленных на праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения.“.

2. Управлению по информационной политике администрации города (Д.А.Бормотов) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы города И.И.Гульянц, начальника управления по природопользованию и экологии администрации города Г.С.Каннингем.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ