Законы и бизнес в России

Приказ Региональной службы по тарифам ХМАО - Югры от 09.03.2010 N 10-нп “Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью “ЮграКомфорт“ на территории сп. Сингапай, Нефтеюганский район“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием приказа Региональной службы по тарифам ХМАО - Югры от 14.12.2010 N 106-нп.

Вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 9 марта 2010 г. N 10-нп

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ

ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ПО СЕТЯМ ОБЩЕСТВА

С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЮГРАКОМФОРТ“

НА ТЕРРИТОРИИ СП. СИНГАПАЙ, НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ (с изменениями на 27 декабря 2009 года), Постановлением Правительства Российской
Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“ (с изменениями на 21 декабря 2009 года), приказом Федеральной службы по тарифам от 8 апреля 2005 года N 130-э “Об утверждении Регламента рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности)“ (с изменениями на 6 апреля 2009 года), постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 июля 2009 года N 106 “Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“, на основании обращения общества с ограниченной ответственностью “ЮграКомфорт“, Нефтеюганский район, и протокола правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 марта 2010 года N 3 приказываю:

1. Установить и ввести в действие с момента вступления в силу настоящего приказа тариф на услуги по передаче тепловой энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью “ЮграКомфорт“ на территории сп. Сингапай, Нефтеюганский район, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего приказа приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 ноября 2008 года N 219-Э “Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью “Авангард-Коммунальник“, сп. Сингапай, Нефтеюганский район“.

3. Настоящий приказ опубликовать в газете “Новости Югры“.

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Руководитель службы

Н.ПАВЛОВА

Приложение

к приказу Региональной службы

по тарифам автономного округа

от 9 марта 2010 года N
10-нп

ТАРИФ

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ (НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

В СООТВЕТСТВИИ С ГЛАВОЙ 26.2 “УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА

НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ“ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

---------------------------------------------------------T----------------¬

¦ ¦Тариф, руб./Гкал¦

+--------------------------------------------------------+----------------+

¦По сетям общества с ограниченной ответственностью ¦ 192,00 ¦

¦“ЮграКомфорт“ на территории сп. Сингапай, Нефтеюганский ¦ ¦

¦район ¦ ¦

L--------------------------------------------------------+-----------------