Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 15.03.2006 N 40 “О переименовании государственного учреждения здравоохранения “Центр фармацевтического надзора“ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2006 г. N 40

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

“ЦЕНТР ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО НАДЗОРА“ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 октября 2005 г. N 627 “Об утверждении Единой номенклатуры государственных и муниципальных учреждений здравоохранения“ Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Переименовать государственное учреждение здравоохранения “Центр фармацевтического надзора“ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в государственное учреждение здравоохранения “Информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения“ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных и
земельных отношений Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с переименованием указанного учреждения, в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ