Постановление главы Батыревского района ЧР от 13.03.2006 N 97 “О проведении в 2006 году государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в хозяйствах района“
АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНАЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 2006 г. N 97
О ПРОВЕДЕНИИ В 2006 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО
ОСМОТРА ТРАКТОРОВ, САМОХОДНЫХ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ
И ИНЫХ МАШИН И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ХОЗЯЙСТВАХ РАЙОНА
Во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 14 февраля 2006 года N 21 и в целях лучшей подготовки тракторов и других машин к проведению сельскохозяйственных и других работ текущего года, определения их технического состояния и принятия соответствующих мер по недопущению использования технически неисправных, не отвечающих требованиям безопасной эксплуатации и охраны окружающей среды машин, а также осуществления других мероприятий, предусмотренных Правилами проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, постановляю:
1. Провести в марте - августе текущего года государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним во всех предприятиях и организациях района, независимо от их ведомственной принадлежности, а также у физических лиц, являющихся собственниками машин (график прилагается).
2. Для подготовки и проведения технического осмотра машин создать во всех предприятиях и организациях комиссии из числа руководителей, инженерно-технических работников и опытных механизаторов, назначить ответственных лиц за проведение техосмотра в указанные сроки.
Для организации и проведения государственного технического осмотра образовать районную комиссию в составе:
Калмыков М.М. - заместитель главы Батыревского района -
начальник отдела по взаимодействию с
предприятиями АПК, председатель;
Думилин А.Н. - начальник государственной инспекции
Гостехнадзора - главный государственный
инженер - инспектор Батыревского района (по
согласованию), заместитель председателя.
Члены:
Васильев И.В. - главный инженер отдела по взаимодействию с
предприятиями АПК;
Крылов Г.Ф. - ведущий специалист отдела социальной защиты
населения района (по согласованию);
Хафизов М.Я. - главный эколог отдела по взаимодействию с
предприятиями АПК.
Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника государственной инспекции Гостехнадзора - главного государственного инженера-инспектора Батыревского района Думилина А.Н.
Глава Батыревского района
Н.И.ГЛУХОВ
Приложение
к постановлению
главы Батыревского района
Чувашской Республики
от 13.03.2006 N 97
ГРАФИК
ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА
ТРАКТОРОВ, САМОХОДНЫХ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ МАШИН
И ПРИЦЕПОВ К НИМ
----T--------------------------T----------------T--------------T--------------¬
¦ N ¦ Наименование хозяйств ¦ Тракторов, ¦ Самоходных ¦Зерноуборочных¦
¦п/п¦ ¦ самоходных ¦кормоуборочных¦ и других ¦
¦ ¦ ¦ дорожно- ¦ машин ¦ специальных ¦
¦ ¦ ¦ строительных ¦ ¦ комбайнов ¦
¦ ¦ ¦ и других машин ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦и прицепов к ним¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 1.¦СХПК “Дуслык“ ¦ 21.04 ¦ ¦ 6.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 2.¦СХПК “Татсугутский“ ¦ 17.04 ¦ 7.06 ¦ 6.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 3.¦СХПК “Чишма“ ¦ 17.04 ¦ ¦ 7.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 4.¦ОАО “Агрофирма им. Ленина“¦ 5.04 ¦ 7.06 ¦ 7.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 5.¦Колхоз “Колос“ ¦ 5.04 ¦ 7.06 ¦ 7.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 6.¦СХПК “Тойси“ ¦ 6.04 ¦ 5.06 ¦ 11.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 7.¦СХПК “Звезда“ ¦ 6.04 ¦ ¦ 11.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 8.¦СХПК “Урожай“ ¦ 14.04 ¦ 5.06 ¦ 10.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦ 9.¦СХПК “Родник“ ¦ 14.04 ¦ ¦ 12.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦10.¦СХПК “Чулпан“ ¦ 21.04 ¦ ¦ 12.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦11.¦СХПК “Родина“ ¦ 11.04 ¦ ¦ 12.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦12.¦СХПК “Бикшики“ ¦ 19.04 ¦ ¦ 19.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦13.¦СХПК “Заря“ ¦ 19.04 ¦ 6.06 ¦ 19.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦14.¦ООО Агрофирма “Имар“ ¦ 7.04 ¦ 6.06 ¦ 14.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦15.¦СХПК “Первомайск“ ¦ 7.04 ¦ 6.06 ¦ 17.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦16.¦СХА “Малалла“ ¦ 31.03 ¦ ¦ 17.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦17.¦КСХП “Ударник“ ¦ 20.04 ¦ ¦ 17.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦18.¦СХПК “Пучах“ ¦ 20.04 ¦ 8.06 ¦ 18.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦19.¦СХПК “Трудовик“ ¦ 24.04 ¦ ¦ 21.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦20.¦СХПК “Мир“ ¦ 24.04 ¦ ¦ 21.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦21.¦СХПК “Знамя“ ¦ 19.04 ¦ ¦ 13.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦22.¦СХПК “Труд“ ¦ 7.04 ¦ ¦ 13.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦23.¦СХПК “Красное Знамя“ ¦ 11.04 ¦ 2.06 ¦ 5.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦24.¦СХПК “Искра“ ¦ 20.04 ¦ ¦ 18.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦25.¦СХПК “Хастар“ ¦ 25.04 ¦ ¦ 13.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.
¦27.¦ООО Агрофирма им. Крепкова¦ 14.04 ¦ ¦ 20.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦28.¦СХПК “Югель“ ¦ 14.04 ¦ ¦ 20.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦29.¦ЗАО “Батыревский“ ¦ 18.04 ¦ ¦ 14.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦30.¦ООО “Аф. Исток“ ¦ 18.04 ¦ ¦ 14.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦31.¦СХПК “Прогресс“ ¦ 12.04 ¦ ¦ 24.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦32.¦ООО Агрофирма “Ишаки“ ¦ 12.04 ¦ ¦ 24.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦33.¦СХПК “Урняк“, им. Чапаева ¦ 13.04 ¦ ¦ 25.07 ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦34.¦ИПС “Батыревская“ ¦ 28.04 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦35.¦РГУП “Батыревский ¦ 7.04 ¦ ¦ 25.07 ¦
¦ ¦плодопитомник“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦36.¦Агропромхимия ¦ 25.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦37.¦АТП, крахмалзавод ¦ 5.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦38.¦СХПК “Корма“, ОАО СХТ ¦ 8.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦39.¦ДРСУ, ДЭУ ¦ 10.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦40.¦ДПМК ¦ 11.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦41.¦МСО, ПМК-5 ¦ 12.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦42.¦МПП ЖКХ, ЭТУС ¦ 16.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦43.¦ПУ-7 ¦ 11.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦44.¦Лесхоз ¦ 22.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦45.¦Сигачинский древкомбинат ¦ 23.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦46.¦ЮЭС, сельлесхоз ¦ 17.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦47.¦Тарханский, Батыревский ¦ 19.05 ¦ ¦ ¦
¦ ¦интернаты ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦48.¦Школы ¦ 24 - 25.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦49.¦КФХ ¦ 25 - 31.05 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦50.¦Частные владельцы ¦ 1.06 - 16.06 ¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+----------------+--------------+--------------+
¦51.¦Прочие ¦ 16 - 30.06 ¦ ¦ ¦
L---+--------------------------+----------------+--------------+---------------