Законы и бизнес в России

Решение Моргаушского районного Собрания депутатов ЧР от 28.02.2006 N С-7/3 “О ходе выполнения комплексной программы по усилению борьбы с преступностью в Моргаушском районе Чувашской Республики на 2004 - 2006 годы“

МОРГАУШСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2006 г. N С-7/3

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ

ПО УСИЛЕНИЮ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ В МОРГАУШСКОМ РАЙОНЕ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 2004 - 2006 ГОДЫ

Районное Собрание депутатов решило:

1. Информацию районного отдела внутренних дел о выполнении комплексной программы по усилению борьбы с преступностью в Моргаушском районе Чувашской Республики на 2004 - 2006 годы принять к сведению.

2. Районному отделу внутренних дел:

- добиться выполнения системных мероприятий программы;

- продолжить работу по преодолению криминализации экономики и усилить контроль за производством и реализацией алкогольной продукции;

- совместно с субъектами профилактики активизировать работу по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и пресечению негативного влияния лидеров и
авторитетов преступной среды;

- принять необходимые меры по улучшению работы участковых уполномоченных милиции на местах.

3. Рекомендовать главам сельских поселений в целях организации действенной работы по профилактике правонарушений и преступлений, улучшения ее результативности активизировать работу общественных формирований при администрациях сельских поселений совместно с сотрудниками районного отдела внутренних дел.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике (Кожанов В.И.).

Глава Моргаушского района

Ю.А.ИВАНОВ