Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Шумерля ЧР от 21.02.2006 N 108 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Шумерля от 29 ноября 2005 г. N 82 “О тарифах и размерах платы за жилое помещение и коммунальные услуги на 2006 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШУМЕРЛЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2006 г. N 108

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ШУМЕРЛЯ ОТ 29 НОЯБРЯ 2005 Г. N 82

“О ТАРИФАХ И РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА 2006 ГОД“

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 г. N 184-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ и некоторые законодательные акты Российской Федерации“, приказами Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. N 853-э/4 “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги
организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год“, от 3 февраля 2006 г. N 15-э/8 “О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. N 853-э/4 “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год“, постановлением Республиканской службы по тарифам Чувашской Республики от 9 февраля 2006 года N 4-3/и “Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год“ с целью приведения тарифов в соответствие с установленными Республиканской службой по тарифам предельным индексом изменения размера платы граждан за жилое помещение постановляю:

Пункт 1 фактически утратил силу с 1 января 2007 года в связи с изданием Постановления главы администрации г. Шумерля ЧР от 27.11.2006 N
1143, признавшего Постановление главы администрации г. Шумерля ЧР от 29.11.2005 N 82 утратившим силу.

1. Внести изменения в приложение N 9 постановления главы администрации города Шумерля от 29 ноября 2005 г. N 82 “О тарифах и размерах платы за жилые помещения и коммунальные услуги на 2006 год“ согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному унитарному предприятию “Служба Единого Заказчика г. Шумерля“ провести перерасчет с 1 января 2006 года платы за текущий ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений по городу Шумерля в соответствии с настоящим постановлением.

Глава администрации

В.М.САДЫРГА

Приложение

к постановлению

главы администрации

города Шумерли

от 21.02.2006 N 108

Обоснованный тариф и размер платы фактически утратили силу с 1 января 2007 года в связи с изданием Постановления главы администрации г. Шумерля ЧР от 27.11.2006 N 1143, признавшего Постановление главы администрации г. Шумерля ЧР от 29.11.2005 N 82 утратившим силу.

ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ ТАРИФ И РАЗМЕР ПЛАТЫ

ЗА УСЛУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И

РАЗМЕР ПЛАТЫ НА УСЛУГИ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО

НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯ С 1 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА

--------------------------T----------------T-------------T------------¬

¦ Наименование услуги ¦ Единица ¦Экономически ¦ Средний ¦

¦ ¦ измерения ¦обоснованный ¦размер платы¦

¦ ¦ ¦тариф (с НДС)¦ ¦

+-------------------------+----------------+-------------+------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+-------------------------+----------------+-------------+------------+

¦Содержание и ремонт жилых¦руб./кв. м общей¦ 6,33 ¦ 6,33 ¦

¦помещений ¦ площади жилья ¦ ¦ ¦

+-------------------------+----------------+-------------+------------+

¦в том числе ¦руб./кв. м общей¦ ¦ ¦

¦текущий ремонт ¦ площади жилья ¦ 0,84 ¦ 0,84 ¦

L-------------------------+----------------+-------------+-------------

Примечание:

Граждане, проживающие в жилых домах, относящихся к категории ветхих и аварийных, плату за текущий ремонт жилья не вносят. К ветхим домам относятся дома с износом свыше 60%, перечень которых утвержден в установленном порядке.