Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Новочебоксарска ЧР от 02.02.2006 N 35 “О проектировании группы жилых домов на пересечении улиц 10-й Пятилетки и Строителей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2006 г. N 35

О ПРОЕКТИРОВАНИИ ГРУППЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ

УЛИЦ 10-Й ПЯТИЛЕТКИ И СТРОИТЕЛЕЙ

В соответствии со статьями 8; 44 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 190-ФЗ, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях освоения городской территории в пределах городской черты, в рамках реализации генерального плана города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 декабря 2005 года N С 8-5, и для организации разработки проектной документации застройки группы жилых домов на пересечении улиц 10-й Пятилетки и Строителей в городе Новочебоксарске Чувашской Республики постановляю:

1.
Поручить МУ “Управление архитектуры и градостроительства“ города Новочебоксарска организацию работы по разработке проектной документации застройки группы жилых домов на пересечении улиц 10-й Пятилетки и Строителей.

2. Разработанный проект группы жилых домов на пересечении улиц 10-й Пятилетки и Строителей согласовать со всеми инспектирующими органами в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ, энергетики, транспорта, связи, учета и распределения жилья В.П.Артемьева.

Глава администрации

г. Новочебоксарска

Чувашской Республики

В.В.АНДРЕЕВ