Законы и бизнес в России

Постановление главы г. Чебоксары ЧР от 02.02.2006 N 18 (ред. от 27.02.2006) “О порядке доведения до сведения налогоплательщиков кадастровой стоимости земельных участков“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы г. Чебоксары ЧР от 28.03.2008 N 74.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2006 г. N 18

О ПОРЯДКЕ ДОВЕДЕНИЯ ДО СВЕДЕНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

(в ред. Постановления главы г. Чебоксары ЧР от 27.02.2006 N 33)

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 396 части второй Налогового кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Установить, что по результатам проведения государственной кадастровой оценки земель доведение до сведения налогоплательщиков кадастровой стоимости земельных участков по состоянию на 1 января календарного года осуществляется путем издания специальной брошюры и размещения ее в библиотеках города Чебоксары, Чебоксарском городском комитете по управлению имуществом, МУ “Земельное
управление“, в администрациях города и районов города Чебоксары, а также путем размещения информации на официальном сайте администрации города Чебоксары (www.gcheb.cap.ru) не позднее 1 марта этого года.

(в ред. Постановления главы г. Чебоксары ЧР от 27.02.2006 N 33)

2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом (Арисов В.Н.), Управлению по связям с общественностью, СМИ и молодежной политике (Ефимов В.П.) обеспечить своевременную подготовку и размещение информации, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

(в ред. Постановления главы г. Чебоксары ЧР от 27.02.2006 N 33)

3. Управлению по связям с общественностью, СМИ и молодежной политике (Ефимов В.П.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом В.Н.Арисова.

Глава города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ