Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 25.01.2006 N 10-р <О проектировании и строительстве нулевого цикла, инженерных сетей и сооружений, благоустройстве и озеленении территории Федерального центра высоких медицинских технологий в г. Чебоксары>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2006 г. N 10-р

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 20 декабря 2005 г. N Пр-2130 по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов 29 ноября 2005 г.:

1. Возложить функции государственного заказчика по подготовке территории строительства, проектированию и строительству нулевого цикла, инженерных сетей и сооружений, благоустройству и озеленению территории Федерального центра высоких медицинских технологий в г. Чебоксары на Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

2. Возложить функции заказчика-застройщика по подготовке территории строительства, проектированию и строительству нулевого цикла, инженерных сетей и сооружений, благоустройству и озеленению территории Федерального центра высоких медицинских
технологий в г. Чебоксары на государственное унитарное предприятие “Республиканское управление капитального строительства“ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

3. Возложить функции генерального проектировщика по проектированию нулевого цикла, инженерных сетей и сооружений, благоустройству и озеленению территории Федерального центра высоких медицинских технологий в г. Чебоксары на государственное унитарное предприятие Чувашской Республики “Государственный головной проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городских и сельских поселений Чувашской Республики “Чувашгражданпроект“ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ