Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 19.12.2005 N 432-р <Об оказании государственной поддержки инновационного проекта ОАО “Промтрактор“ в виде субсидирования процентной ставки по кредиту за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2005 г. N 432-р

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 29 октября 2004 г. N 118 “О дополнительных мерах по инновационному развитию Чувашской Республики“ (с изменениями, внесенными Указом Президента Чувашской Республики от 10 марта 2005 г. N 25) и в соответствии с решением Правительственной комиссии по отбору наиболее приоритетных и перспективных инновационных проектов, патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец, создаваемых в Чувашской Республике и за ее пределами (протокол заседания от 19 октября 2005 г. N 2):

1. Признать приоритетным инновационный проект “Организация серийного производства модели Т-11.01 нового ряда промышленных тракторов“ (далее - инновационный проект) открытого
акционерного общества “Промтрактор“ (далее - ОАО “Промтрактор“) с оказанием государственной поддержки за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в виде субсидирования процентной ставки по кредиту, полученному ОАО “Промтрактор“ на реализацию инновационного проекта, в размере 5000000 рублей.

2. Министерству финансов Чувашской Республики обеспечить перечисление вышеуказанной суммы за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных по разделу “Национальная экономика“, подразделу “Другие вопросы в области национальной экономики“.

3. Министерству промышленности и энергетики Чувашской Республики совместно с Министерством финансов Чувашской Республики заключить со Сберегательным банком Российской Федерации в установленном порядке Соглашение о субсидировании за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики процентных ставок по кредитам, полученным хозяйствующими субъектами на реализацию на территории Чувашской Республики перспективных и приоритетных инновационных проектов.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ