Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Красночетайского района ЧР от 12.12.2005 N 584 “Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“

Вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2005 г. N 584

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И

ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) ПИВА И НАПИТКОВ,

ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ

В соответствии с Федеральным законом “Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“ постановляю:

1. Утвердить Порядок определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе (далее - Порядок), на территории Красночетайского района.

2. Управлению экономики, имущественных и земельных отношений, сельским поселениям района для повышения культуры обслуживания населения
муниципального образования объявить конкурс на создание стационарных специализированных предприятий общественного питания (пивных баров), отвечающих действующим требованиям.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Красночетайского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Красночетайского района

А.КРИКОВ